Los 120
Siegel aus feuervergoldeter Bronze mit Blütendekor in Durchbruch mit Phagpa-Schrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TibetH. 6,2 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben